Пятница, 26.04.2024, 03:40
Управление Слоями Реальности
Главная
· RSS
Меню сайта
Поиск
Календарь
«  Сентябрь 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930
Архив записей
Выученная беспомощность Essai Об интереснейшем ЧЕЛОВЕКЕ Пятимерные ----------------------------___________________ Яма времени Как очистить кармические ячейки? Слои реальности - что ... ОКО-ПЛАНЕТЫ ДНК.ШАБЛОН ВОЗНЕСЕНИЯ и 2012-год. ХОЛОН ИСЦЕЛЕНИЯ контроль...и баланс....и-,по возможности,-безупречность.... Структура кокона человека ВОЗНЕСЕНИЕ Без слов .... Если я цитирую других, то лишь для того, чтобы лучше выразить свою собственную мысль. Холон Баланса Изменение, фиксация и позиция восприятия. Личное пространство. Позиция восприятия и договор Тайны времени КОНЕЦ КАРМЫ - просветленное прошлое для просветленных Жил ли ваш ребенок прежде? Исцелением Звуком. ШАНС вымолить спасение своей Души VII Angel Запуск Великого Кристалла Один из сценариев Квантового перехода Притча .... Уупс !!! Без слов -2... Болит спина? Вас ударили копьём 700 лет назад Спектакль МНОЖЕСТВЕННОСТЬ РЕАЛЬНОСТИ АЛИСА НОЧЬ КНИГА ЖЕНСКОЙ СИЛЫ. КАК ВЛИЯТЬ И УПРАВЛЯТЬ ПРОСТРАНСТВО И ВРЕМЯ: ПОНЯТИЯ, ПОРОЖДАЕМЫЕ СПЕЦИАЛЬНЫМИ ФИЛЬТРАМИ МЫШЛЕНИЯ Процесс квантового перехода Так правильнее ответ Пятимерные ----------------------------___________________) Сон: пространство и время иного качества. Карен Мхитарян:
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 43
Мини-чат
Статистика
 
Главная » 2009 » Сентябрь » 29
Душа, перед тем как прийти на землю, в соответствии со своими жизненными задачами выбирает себе мать, ребенком которой она воплотится. Тем самым она выбирает и род, членом которого станет. Мы принадлежим именно к тому роду, в котором реализация цели нашего нынешнего воплощения будет наиболее успешной. Мы рождаемся именно в той семье, жизнь в которой принесет необходимый нам опыт.

Нам не дано заранее знать задачи нашего воплощения, но нужно просто принять как данность, что есть какая-то высшая цель, для которой мы пришли в этот мир. А раз мы появились здесь и сейчас, значит, так и должно быть. Потому принимайте все с радостью и благодарностью.

Ваш род и ваша семья - это неотъемлемая часть вашего нынешнего бытия, часть вас самих. И следует принять их такими, каковы они есть. Научиться любить то, что имеете. И если на вашу долю выпало нести часть родового проклятия, наложенного на кого-то из ваших предков, стало быть, в этом тоже заключается некий н ... Читать дальше »
Просмотров: 2873 | Добавил: GuruLight | Дата: 29.09.2009 | Комментарии (0)

Мы, живя в своих физических телах, очень часто думаем, что можем остаться “совсем одни”, что можем иметь тайны, о которых “никогда и никто не узнает”. На самом деле это — наши наивные иллюзии. Просто мы из своих тел видим только тела таких же воплощённых людей, от которых, действительно, что-то можно спрятать, утаить.

Но, в реальности, мы живём, будучи полностью обнажёнными перед Богом и множеством духов, душами наших предков, близких людей ушедших в мир иной. Они не только постоянно наблюдают за нашим поведением, слышат наши речи, ощущают наши эмоции. Но для них абсолютно открыты даже все наши мысли.

И не бывает таких ситуаций, чтобы нам остаться совсем невидимыми никем. Когда мы, “уединившись”, занимаемся сексом в том или ином варианте — на нас тоже смотрят. Будь мы в пустыне, в лесу, на маленьком необитаемом островке в океане, днём и ночью, в жару и в стужу — мы абсолютно открыты для Бога и многих невоплощённых существ. Даже ес ... Читать дальше »

Просмотров: 1501 | Добавил: GuruLight | Дата: 29.09.2009 | Комментарии (0)

Copyright Dr. Deril Kosuch © 2024
Хостинг от uCoz