Четверг, 25.04.2024, 07:33
Управление Слоями Реальности
Главная
· RSS
Меню сайта
Поиск
Календарь
«  Сентябрь 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930
Архив записей
Жил ли ваш ребенок прежде? VII Angel Изменение, фиксация и позиция восприятия. Личное пространство. Позиция восприятия и договор Тайны времени Выученная беспомощность ХОЛОН ИСЦЕЛЕНИЯ Спектакль Структура кокона человека Уупс !!! Без слов -2... Essai ПРОСТРАНСТВО И ВРЕМЯ: ПОНЯТИЯ, ПОРОЖДАЕМЫЕ СПЕЦИАЛЬНЫМИ ФИЛЬТРАМИ МЫШЛЕНИЯ МНОЖЕСТВЕННОСТЬ РЕАЛЬНОСТИ ШАНС вымолить спасение своей Души АЛИСА НОЧЬ КНИГА ЖЕНСКОЙ СИЛЫ. КАК ВЛИЯТЬ И УПРАВЛЯТЬ Холон Баланса Об интереснейшем ЧЕЛОВЕКЕ Притча .... Болит спина? Вас ударили копьём 700 лет назад Сон: пространство и время иного качества. Карен Мхитарян: Если я цитирую других, то лишь для того, чтобы лучше выразить свою собственную мысль. Слои реальности - что ... контроль...и баланс....и-,по возможности,-безупречность.... ВОЗНЕСЕНИЕ ДНК.ШАБЛОН ВОЗНЕСЕНИЯ и 2012-год. Как очистить кармические ячейки? КОНЕЦ КАРМЫ - просветленное прошлое для просветленных Один из сценариев Квантового перехода Процесс квантового перехода ОКО-ПЛАНЕТЫ Так правильнее ответ Яма времени Без слов .... Исцелением Звуком. Пятимерные ----------------------------___________________ Запуск Великого Кристалла Пятимерные ----------------------------___________________)
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 43
Мини-чат
Статистика
 
Главная » 2009 » Сентябрь » 01

Вопрос о смысле своей жизни обязательно встаёт перед человеком, если он переходит, взрослея, от инстинктивно-рефлекторной стадии своего развития — к собственно человеческой, где в определении образа жизни и поведения начинает доминировать интеллект.

Над этим вопросом мучились многие философы. Но далеко не для всех из них оказалась доступной истинная философия Бога; созданные же сектами извращённые концепции не могли их удовлетворить. В результате дошло до того, что вопрос о смысле жизни многими был “признан” вообще “псевдовопросом” — вопросом, заведомо не имеющим ответа. По этой атеистической концепции выходило, что человек принципиально не отличается от животных, и объективный смысл его существования на Земле… — всего лишь в оставлении потомства, в продолжении “рода человеческого”, в создании материальных ценностей для потомков. А раз так — то никакие духовные усилия не нужны, не нужна и этика взаимоотношений с другими живыми существами… “Что наша ж ... Читать дальше »

Просмотров: 1442 | Добавил: GuruLight | Дата: 01.09.2009 | Комментарии (0)

Бог — это вовсе не летающий невидимый человечек, как Его представляют в примитивных религиозных сектах. Бог — это Вселенский Океан Сознания. Каковы Его размеры? Мы можем представить себе “световой год”? Это — астрономическая единица измерения космического пространства: расстояние, которое проходит луч света за один земной год. Астрономы обнаружили объекты во вселенной, удалённые от Земли на миллиарды световых лет. Но Бог — ещё больше. Ибо вселенная бесконечна. Он — БЕСКОНЕЧНО ВЕЛИК!

И как ни кажется нам велика наша планета, когда мы идём или едем по её поверхности или же летим вокруг неё, — но эта планета на самом деле ничтожно мала в сравнении с величием Океана Сознания Творца.

Земля — это лишь один из множества миллиардов островков материи, сотворённых Им в толще Себя-Океана. На Земле, как и на многих других планетах вселенной, сформировались условия, пригодные для жизни и эволюции органических тел. В телах растений, животных и ... Читать дальше »

Просмотров: 1212 | Добавил: GuruLight | Дата: 01.09.2009 | Комментарии (0)

Copyright Dr. Deril Kosuch © 2024
Хостинг от uCoz