Понедельник, 29.04.2024, 04:35
Управление Слоями Реальности
Главная
· RSS
Меню сайта
Поиск
Календарь
«  Ноябрь 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Архив записей
Процесс квантового перехода ДНК.ШАБЛОН ВОЗНЕСЕНИЯ и 2012-год. ХОЛОН ИСЦЕЛЕНИЯ АЛИСА НОЧЬ КНИГА ЖЕНСКОЙ СИЛЫ. КАК ВЛИЯТЬ И УПРАВЛЯТЬ контроль...и баланс....и-,по возможности,-безупречность.... Уупс !!! Без слов -2... Изменение, фиксация и позиция восприятия. Личное пространство. Позиция восприятия и договор Essai Холон Баланса Тайны времени ВОЗНЕСЕНИЕ ОКО-ПЛАНЕТЫ КОНЕЦ КАРМЫ - просветленное прошлое для просветленных Притча .... Жил ли ваш ребенок прежде? Спектакль Болит спина? Вас ударили копьём 700 лет назад Структура кокона человека МНОЖЕСТВЕННОСТЬ РЕАЛЬНОСТИ ШАНС вымолить спасение своей Души Сон: пространство и время иного качества. Карен Мхитарян: Без слов .... Запуск Великого Кристалла Выученная беспомощность Если я цитирую других, то лишь для того, чтобы лучше выразить свою собственную мысль. Один из сценариев Квантового перехода Так правильнее ответ Пятимерные ----------------------------___________________ ПРОСТРАНСТВО И ВРЕМЯ: ПОНЯТИЯ, ПОРОЖДАЕМЫЕ СПЕЦИАЛЬНЫМИ ФИЛЬТРАМИ МЫШЛЕНИЯ VII Angel Как очистить кармические ячейки? Яма времени Пятимерные ----------------------------___________________) Об интереснейшем ЧЕЛОВЕКЕ Исцелением Звуком. Слои реальности - что ...
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 43
Мини-чат
Статистика
 Дневник
Главная » 2009 » Ноябрь » 15 » Составные системы Дизайн Человека Human Design System
Составные системы Дизайн Человека Human Design System
15:04


Система Дизайн Человека представляет собой объединение современной науки и эзотерических знаний. С одной стороны выступают квантовая физика, генетика, биохимия, а с другой – Книга перемен, Кабалла, Астрология, Энергетика (Чакры). Эта система стала точкой пересечения прагматичного запада и духовного Востока.Данная система является лишь частью истины, небольшой частью Знания об общем устройстве мира (Дизайн Форм). Ведь наше тело являет собой ничто иное кроме как транспорт, на котором мы двигаемся в физическом мире. Сразу после зачатия, наше тело начинает развивать соответственно определенным мировым законам, так же как тело животного или растения.
Наше тело, для развития и поддержания, беспрерывно должно получать энергию. Происходит это с энергетических центров, именуемых Чакрами. Каждая чакра относится к тому или иному органу и отвечает за его функционирование. Если чакра перенасыщена энергией, то человек ощущает боль в том или ином органе, вызванную избытком энергии. А вот если энергии не достаточно, то человек чувствует слабость, ведь для нормальной работы органу не хватает энергии. Вот такое неправильное порой распределение энергии в энергетических центрах и является причинами болезней.
Система Хьюман Дизайн содержит энергетическую карту вашего организма, называется она Рейв-карта. Энергетическое тело человека состоит из девяти энергетических центров, чакр. Они в свою очередь соединены между собой энергетическими каналами. Которые служат для циркуляции энергии. Канал входит в чакру через Ворота, которых в человеческом теле насчитывается 64, подобно количеству комбинаций в Книге Перемен. Каждое из Ворот имеет свое имя и место в энергетическом Центре. Именно оно и является главным определителем заложенных в нас качеств.
Это и является дизайном нашего тела. Каждый человек уникален в силу уникальности своей энергетической матрицы.
Во время вашего рождения, положение небесных светил, которое можно определить с помощью Астрологии, определяет активацию некоторых Ворот в Вашем теле. Практически происходит программирование Нашего тела. такая информация излучается звездами на землю бесконечным потоком, который в древности называли Прана, а сейчас ему дали название Нейтрино. Поэтому при рождении, эта информация переходит в наши гены, что формирует некоторые аспекты нашего сознательного. Точно так же в нас залаживается наше бессознательное. Происходит это за 88-89 дней до нашего рождения. Все это влияет на активацию определенных Ворот в Наших центрах. А это определяет всю последующую Нашу судьбу. Основная энергетическая матрица является совокупностью Нашего сознательного и бессознательного. Эту схему нашего энергетического тела и можно отобразить на Рейв-карте.

P.S. Культ третьего глаза имеет древнейшие корни. Во многих восточных верованиях этот необычный орган - обязательная принадлежность богов. Он позволял богам видеть всю предысторию Вселенной, будущее, беспрепятственно заглядывать в любые уголки мироздания.

Считается, что дар духовного зрения дает людям именно третий глаз - глаз интуиции. Сфера действия этого «глаза Шивы» лежит вне привычных нам трех измерений, и потому возможности его удивительны. Так, йоги, раскрывшие у себя этот «духовный глаз», могут наблюдать за событиями, происходящими на огромных расстояниях и в любом времени: прошлом, настоящем или будущем. В Индии таких людей называют «Трикала жна» - «Знающие три времени».

Четвертая ступень открытия третьего глаза - ступень Мастера - доступна очень немногим. Чтобы достичь ее, человек должен полностью посвятить себя духовному совершенствованию. Только тогда он может стать адептом - «тем, кому нечему больше учиться». Его духовное зрение позволяет знать и видеть все, что он пожелает - независимо от времени и пространства.
Просмотров: 4605 | Добавил: Guru | Рейтинг: 5.0/1 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Copyright Dr. Deril Kosuch © 2024
Хостинг от uCoz