Пятница, 29.03.2024, 12:20
Управление Слоями Реальности
Главная
· RSS
Меню сайта
Поиск
Календарь
«  Март 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Архив записей
Структура кокона человека Пятимерные ----------------------------___________________ КОНЕЦ КАРМЫ - просветленное прошлое для просветленных Сон: пространство и время иного качества. Карен Мхитарян: Об интереснейшем ЧЕЛОВЕКЕ ВОЗНЕСЕНИЕ МНОЖЕСТВЕННОСТЬ РЕАЛЬНОСТИ ШАНС вымолить спасение своей Души Болит спина? Вас ударили копьём 700 лет назад Так правильнее ответ VII Angel Жил ли ваш ребенок прежде? Выученная беспомощность Слои реальности - что ... Холон Баланса ХОЛОН ИСЦЕЛЕНИЯ Изменение, фиксация и позиция восприятия. Личное пространство. Позиция восприятия и договор Тайны времени Как очистить кармические ячейки? ПРОСТРАНСТВО И ВРЕМЯ: ПОНЯТИЯ, ПОРОЖДАЕМЫЕ СПЕЦИАЛЬНЫМИ ФИЛЬТРАМИ МЫШЛЕНИЯ Без слов .... Спектакль Процесс квантового перехода Запуск Великого Кристалла ОКО-ПЛАНЕТЫ Пятимерные ----------------------------___________________) Уупс !!! Без слов -2... Притча .... Essai ДНК.ШАБЛОН ВОЗНЕСЕНИЯ и 2012-год. Яма времени Исцелением Звуком. АЛИСА НОЧЬ КНИГА ЖЕНСКОЙ СИЛЫ. КАК ВЛИЯТЬ И УПРАВЛЯТЬ контроль...и баланс....и-,по возможности,-безупречность.... Один из сценариев Квантового перехода Если я цитирую других, то лишь для того, чтобы лучше выразить свою собственную мысль.
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 43
Мини-чат
Статистика
 Дневник
Везде и всюду страх....большой или маленький.Очень большой или совсем скоротечный.
Это то что реально меняет судьбу в тяжелые условия бытия в адские я бы сказал.


 Не отрекайтесь от своей любви.Любите своих.Окружайте себя любимыми вещами.Будьте в любимых местах.Ешьте любимые продукты,смотрите на любимые образы.


Недопускайте Хаос в свои семьи и Рода. Помогайте ближним и родным, а также Матушке Земле.

OMTHA 


Просмотров: 746 | Добавил: Guru | Дата: 17.02.2013

Просмотров: 985 | Добавил: Guru | Дата: 30.09.2011 | Комментарии (0)


  «… Противоречие разыскивается не в природе, а в том что мы иметь сведения о ней"                                                                                                     & ... Читать дальше »

Просмотров: 2077 | Добавил: Guru | Дата: 30.03.2010 | Комментарии (0)


Сначала для тех, кто желает вернуть себе способность управлять событиями своей жизни (даже, если вы в такой ситуации, что вам трудно позавидовать )предлагаю НЕМЕДЛЕННО СДЕЛАТЬ следующее. Выберите прямо сейчас из всех возможных на данный момент мыслей ту, которая окажется лучшей из всех возможных. Продолжайте процесс снова и снова. Будьте настойчивы! Буквально через несколько дней вы вновь почувствуете радость, даже, если её давненько не было. Это же просто! Так приступайте сейчас!

Дальше вспоминаем, что наши эмоции- это указатель того,  правильно ли мы идём, не сбились ли с направления реализации желаний. Негативные эмоции говорят нам - СТОП, меняй направление. А вот хорошее настроение сигнализирует о правильности выбранного направления. Если вы С ... Читать дальше »

Просмотров: 1190 | Добавил: Guru | Дата: 02.01.2010 | Комментарии (0)

Грегг Брейден сообщает поразительную информацию о трех экспериментах с ДНК, которые доказывают, что молекула ДНК может исцелиться при помощи «чувств» человека.
В недавно разработанной им программе «Исцеляя Сердца - Исцеляя Нации: Наука о Мире и Сила Молитвы» Грегг Брейден говорит, что в прошлом мы утратили большое количество информации о древних духовных традициях: после пожара в Александрийской библиотеке было утеряно как минимум 523.000 документов. Но, возможно, есть сведения, относящиеся к тем древним учениям, которые могли бы помочь нам понять некоторые тайны науки. Грегг Брейден, ученый и инженер, сообщает о трёх весьма любопытных экспериментах. ........ .

ЭКСПЕРИМЕНТ №1
Этот эксперимент был проведен доктором Владимиром Попониным, квантовым биологом. Сначала в некоторой емкости создавался вакуум, где присутствовали единственные материальные объекты – фотоны (частицы света). Было замерено расположение фотонов и установлено, что они распределены исключительно произ ... Читать дальше »
Просмотров: 1497 | Добавил: Guru | Дата: 19.12.2009 | Комментарии (1)

Гравюра 15 века 



Многие наверно слышали легенду о Лилит - якобы первой женщине Адама, созданой до Евы - равноправной Адаму и полностью полноценной женщине. По Каббале (по Папюсу) Лилит (Lilith) действительно считалась первой женой Адама, но затем изменила ему, впоследствии чего низвержена в ад, где она впоследствии стала женой Самаэля (чтото вроде христианского Сатаны) (Samael). Олицетворяет проституцию, голод и чуму.

Лилит в иудейской демонологии - злой дух женского пола. Имя происходит от шумерских демонов Лилу, Лилиту и Ардат Лили. В иудейской Каббале (книга Зогар) Лилит - жена Самаэля, мать демонов. Также Лилит или Первая Ева упоминается в книге "Берешит рабба". Благодаря интересу к Каббале во времена Европейского Ренессанса, предание о ... Читать дальше »

Просмотров: 4742 | Добавил: Guru | Дата: 30.11.2009 | Комментарии (0)



Система Дизайн Человека представляет собой объединение современной науки и эзотерических знаний. С одной стороны выступают квантовая физика, генетика, биохимия, а с другой – Книга перемен, Кабалла, Астрология, Энергетика (Чакры). Эта система стала точкой пересечения прагматичного запада и духовного Востока.Данная система является лишь частью истины, небольшой частью Знания об общем устройстве мира (Дизайн Форм). Ведь наше тело являет собой ничто иное кроме как транспорт, на котором мы двигаемся в физическом мире. Сразу после зачатия, наше тело начинает развивать соответственно определенным мировым законам, так же как тело животного или растения.
Наше тело, для развития и поддержания, беспрерывно должно получать энергию. Происходит это с энергетических центров, именуемых Чакрами. Каждая чакра относится к тому или иному органу и отвечает за его функционирование. Если чакра перенасыщена энерг ... Читать дальше »
Просмотров: 4599 | Добавил: Guru | Дата: 15.11.2009 | Комментарии (0)

УСКОРЯЕМ - ЗАМЕДЛЯЕМ...

Если вам нужно ускорить тот или иной процесс (например, вы опаздываете на работу, а транспорта, как назло нет, или денег в кошельке совсем не осталось, а долгожданную зарплату задерживают), повторяйте про себя как можно чаще: "двадцать". 2 - умножит ваши усилия, а 0 - сведёт на нет силу противодействия.

Если вам наоборот, нужно замедлить тот или иной процесс (например, ребёнок сообщил вам, что намерен срочно жениться, а в ваши планы это не входит), повторяйте про себя : "четыре". 4 это квадрат, самая устойчивая фигура. Именно она станет задерживать, замедлять действие. Кроме того, у квадрата все стороны равны, так что куда не кинешься, везде одно и то же - устойчивость и замедление.

ПРИБАВЛЯЕМ - УБАВЛ ... Читать дальше »

Просмотров: 1546 | Добавил: Guru | Дата: 04.10.2009 | Комментарии (0)



Управление реальностью – это переход от громоздкости технологий к изяществу квантового скачка. Сначала вы контролируете все, рассчитываете и делаете необходимые шаги. Затем вы отпускаете поводья рассчитанного действия, и все совершается само собой. Состояние нетерпеливого беспокойства и попытки удержать контроль мешают уловить мимолетный миг шанса. А когда шанс пойман и новые условия сформированы, вы начинаете сначала – контролируете, рассчитываете и делаете необходимые шаги. И так снова и снова.


Ниже приводится алгоритм действий или назовем его алгоритмом управления реальностью с учетом взаимоотношения между разумом и бессознательным, между духом и материей.


1. Выбери цель, разработай план и начинай его реализовывать. «Любой план, решительно проведенный в жизнь, лучше бездействия». (Девиз американских морских пехотинцев).


2. Действуй, используя любые подходящие случаю линейные инструменты. Любое изменение реальности происходит только после по ... Читать дальше »
Просмотров: 1877 | Добавил: GuruLight | Дата: 29.09.2009 | Комментарии (0)

ИНФОРМАЦИЯ

Это упорядоченное отображение явлений в виде понятий, суждений, умозаключений, теорий, уменьшающее неопределенность у получателя.

ЭНЕРГИЯ

Источник деятельных сил и мира, движение всех форм жизни.

ЭНЕРГОИНФОРМАЦИОННАЯ САМОРАЗВИВАЮЩАЯСЯ СИСТЕМА

Это совокупность элементов, объединенных общим процессом развития, совершающимся на основе внутренних противоречий и воспроизводящим необходимые для своей целостности условия. Воспроизведение этих условий может быть частичным, полным и расширенным.

ЭКСПЕРТ

Это энергоинформационная единица, находящаяся с полем в бестранспортмативном взаимодействии на уровне сознания.

ОПЕРАТОР

Это энергоинформационная единица, находящаяся с полем в транспортмативном взаимодействии на уровне сознания.

... Читать дальше »

Просмотров: 1728 | Добавил: GuruLight | Дата: 19.08.2009 | Комментарии (0)

1 2 »
Copyright Dr. Deril Kosuch © 2024
Хостинг от uCoz