Воскресенье, 28.04.2024, 21:10
Управление Слоями Реальности
Главная
· RSS
Меню сайта
Поиск
Календарь
«  Октябрь 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Архив записей
Так правильнее ответ КОНЕЦ КАРМЫ - просветленное прошлое для просветленных ОКО-ПЛАНЕТЫ Без слов .... ДНК.ШАБЛОН ВОЗНЕСЕНИЯ и 2012-год. Болит спина? Вас ударили копьём 700 лет назад Процесс квантового перехода Один из сценариев Квантового перехода МНОЖЕСТВЕННОСТЬ РЕАЛЬНОСТИ АЛИСА НОЧЬ КНИГА ЖЕНСКОЙ СИЛЫ. КАК ВЛИЯТЬ И УПРАВЛЯТЬ ВОЗНЕСЕНИЕ Уупс !!! Без слов -2... Пятимерные ----------------------------___________________) Пятимерные ----------------------------___________________ Слои реальности - что ... Притча .... Если я цитирую других, то лишь для того, чтобы лучше выразить свою собственную мысль. Холон Баланса VII Angel Исцелением Звуком. контроль...и баланс....и-,по возможности,-безупречность.... Об интереснейшем ЧЕЛОВЕКЕ Структура кокона человека ПРОСТРАНСТВО И ВРЕМЯ: ПОНЯТИЯ, ПОРОЖДАЕМЫЕ СПЕЦИАЛЬНЫМИ ФИЛЬТРАМИ МЫШЛЕНИЯ Сон: пространство и время иного качества. Карен Мхитарян: Тайны времени ХОЛОН ИСЦЕЛЕНИЯ Жил ли ваш ребенок прежде? Как очистить кармические ячейки? Изменение, фиксация и позиция восприятия. Личное пространство. Позиция восприятия и договор Запуск Великого Кристалла ШАНС вымолить спасение своей Души Essai Спектакль Яма времени Выученная беспомощность
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 43
Мини-чат
Статистика
 
Главная » 2009 » Октябрь » 3 » Как душа выбирает условия рождения? Курс 0. Лекция 8.
Как душа выбирает условия рождения? Курс 0. Лекция 8.
10:28


    (250x580, 21Kb)
Выбор условия рождения зависит не только от будущего ребенка.
Как ребенок, так и родители участвуют в принятии решения, когда и где он появится в этом мире. Умонастроение конкретных родителей привлекает определенный тип души, и наоборот, – определенный тип души выбирает для себя определенных родителей.
Карма действует безошибочно
Например, если кто-то ограбит банк, то по кармическим законам именно этот, а не другой банк подлежал ограблению. Так же как карма диктует, кто будет находиться в этом банке во время ограбления. Все эти события будут расписаны по минутам в соответствии с кармой всех тех, кто замешан в этом процессе.
Вы можете спросить: «Означает ли это, что я сознательно желал стать отцом этого ребенка, страдающего множеством физических недостатков?» Необязательно. Это может означать, что вам требуется испытать эту ситуацию, приняв роль родителя для вашего дальнейшего духовного роста. А этому конкретному ребенку потребовалась такая недееспособность и именно такой родитель, как вы, чтобы подняться на следующую ступеньку развития. Все эти условия продуманы свыше..


Вдобавок к усилиям потенциальных родителей и ребенка, который выбирает подходящие условия для предстоящего рождения, существует и другой фактор. Душа не может сама позаботиться о том, где ей воплотиться. Для этого существуют определенные высшие силы, которые действуют от лица Господа. Именно они устраивают все в этом мире. Эти силы контролируют физические особенности будущего тела: форму носа, цвет глаз, волос и тип тела, а также все, что связано с ним: национальность наших родителей, их генофонд и многое другое. Работая с тем, что мы можем назвать кармической доской, они расставляют на ней фигуры таким образом, чтобы определенная душа получила заслуженный ею вид рождения. Все это – часть опыта, который душа выбрала для себя, привлеченная сознанием определенных родителей.
Просмотров: 1493 | Добавил: Guru | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Copyright Dr. Deril Kosuch © 2024
Хостинг от uCoz