Пятница, 19.04.2024, 21:28
Управление Слоями Реальности
Главная
· RSS
Меню сайта
Поиск
Календарь
«  Сентябрь 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930
Архив записей
Как очистить кармические ячейки? VII Angel Процесс квантового перехода Essai Запуск Великого Кристалла Уупс !!! Без слов -2... Пятимерные ----------------------------___________________ Болит спина? Вас ударили копьём 700 лет назад Яма времени Притча .... Без слов .... Если я цитирую других, то лишь для того, чтобы лучше выразить свою собственную мысль. Слои реальности - что ... Выученная беспомощность ОКО-ПЛАНЕТЫ ХОЛОН ИСЦЕЛЕНИЯ контроль...и баланс....и-,по возможности,-безупречность.... Холон Баланса Так правильнее ответ АЛИСА НОЧЬ КНИГА ЖЕНСКОЙ СИЛЫ. КАК ВЛИЯТЬ И УПРАВЛЯТЬ ВОЗНЕСЕНИЕ Один из сценариев Квантового перехода ПРОСТРАНСТВО И ВРЕМЯ: ПОНЯТИЯ, ПОРОЖДАЕМЫЕ СПЕЦИАЛЬНЫМИ ФИЛЬТРАМИ МЫШЛЕНИЯ Спектакль Изменение, фиксация и позиция восприятия. Личное пространство. Позиция восприятия и договор Сон: пространство и время иного качества. Карен Мхитарян: МНОЖЕСТВЕННОСТЬ РЕАЛЬНОСТИ Исцелением Звуком. ШАНС вымолить спасение своей Души Об интереснейшем ЧЕЛОВЕКЕ Тайны времени Жил ли ваш ребенок прежде? ДНК.ШАБЛОН ВОЗНЕСЕНИЯ и 2012-год. Структура кокона человека Пятимерные ----------------------------___________________) КОНЕЦ КАРМЫ - просветленное прошлое для просветленных
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 43
Мини-чат
Статистика
 
Главная » 2009 » Сентябрь » 29
Душа, перед тем как прийти на землю, в соответствии со своими жизненными задачами выбирает себе мать, ребенком которой она воплотится. Тем самым она выбирает и род, членом которого станет. Мы принадлежим именно к тому роду, в котором реализация цели нашего нынешнего воплощения будет наиболее успешной. Мы рождаемся именно в той семье, жизнь в которой принесет необходимый нам опыт.

Нам не дано заранее знать задачи нашего воплощения, но нужно просто принять как данность, что есть какая-то высшая цель, для которой мы пришли в этот мир. А раз мы появились здесь и сейчас, значит, так и должно быть. Потому принимайте все с радостью и благодарностью.

Ваш род и ваша семья - это неотъемлемая часть вашего нынешнего бытия, часть вас самих. И следует принять их такими, каковы они есть. Научиться любить то, что имеете. И если на вашу долю выпало нести часть родового проклятия, наложенного на кого-то из ваших предков, стало быть, в этом тоже заключается некий н ... Читать дальше »
Просмотров: 2872 | Добавил: GuruLight | Дата: 29.09.2009 | Комментарии (0)

Мы, живя в своих физических телах, очень часто думаем, что можем остаться “совсем одни”, что можем иметь тайны, о которых “никогда и никто не узнает”. На самом деле это — наши наивные иллюзии. Просто мы из своих тел видим только тела таких же воплощённых людей, от которых, действительно, что-то можно спрятать, утаить.

Но, в реальности, мы живём, будучи полностью обнажёнными перед Богом и множеством духов, душами наших предков, близких людей ушедших в мир иной. Они не только постоянно наблюдают за нашим поведением, слышат наши речи, ощущают наши эмоции. Но для них абсолютно открыты даже все наши мысли.

И не бывает таких ситуаций, чтобы нам остаться совсем невидимыми никем. Когда мы, “уединившись”, занимаемся сексом в том или ином варианте — на нас тоже смотрят. Будь мы в пустыне, в лесу, на маленьком необитаемом островке в океане, днём и ночью, в жару и в стужу — мы абсолютно открыты для Бога и многих невоплощённых существ. Даже ес ... Читать дальше »

Просмотров: 1499 | Добавил: GuruLight | Дата: 29.09.2009 | Комментарии (0)

Copyright Dr. Deril Kosuch © 2024
Хостинг от uCoz