Пятница, 29.03.2024, 17:06
Управление Слоями Реальности
Главная
· RSS
Меню сайта
Поиск
Календарь
«  Октябрь 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Архив записей
Исцелением Звуком. Жил ли ваш ребенок прежде? Об интереснейшем ЧЕЛОВЕКЕ МНОЖЕСТВЕННОСТЬ РЕАЛЬНОСТИ АЛИСА НОЧЬ КНИГА ЖЕНСКОЙ СИЛЫ. КАК ВЛИЯТЬ И УПРАВЛЯТЬ VII Angel Без слов .... ХОЛОН ИСЦЕЛЕНИЯ Притча .... Холон Баланса Уупс !!! Без слов -2... Яма времени Структура кокона человека Сон: пространство и время иного качества. Карен Мхитарян: Так правильнее ответ ПРОСТРАНСТВО И ВРЕМЯ: ПОНЯТИЯ, ПОРОЖДАЕМЫЕ СПЕЦИАЛЬНЫМИ ФИЛЬТРАМИ МЫШЛЕНИЯ Процесс квантового перехода Выученная беспомощность Болит спина? Вас ударили копьём 700 лет назад ОКО-ПЛАНЕТЫ Тайны времени ШАНС вымолить спасение своей Души Спектакль Запуск Великого Кристалла Пятимерные ----------------------------___________________ ДНК.ШАБЛОН ВОЗНЕСЕНИЯ и 2012-год. Как очистить кармические ячейки? Изменение, фиксация и позиция восприятия. Личное пространство. Позиция восприятия и договор Один из сценариев Квантового перехода КОНЕЦ КАРМЫ - просветленное прошлое для просветленных контроль...и баланс....и-,по возможности,-безупречность.... Essai Пятимерные ----------------------------___________________) ВОЗНЕСЕНИЕ Слои реальности - что ... Если я цитирую других, то лишь для того, чтобы лучше выразить свою собственную мысль.
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 43
Мини-чат
Статистика
 
Главная » 2009 » Октябрь » 4 » «Stringer» ИЛИ ЧТО ТАКОЕ «ЗЕМНАЯ ЛЮБОВЬ» Курс 0. Лекция 10.
«Stringer» ИЛИ ЧТО ТАКОЕ «ЗЕМНАЯ ЛЮБОВЬ» Курс 0. Лекция 10.
17:47
Хочу поделиться своими наблюдениями через ясновидящих за «стрингерами» – душами еще не родившихся людей  находящихся в промежуточном состоянии до рождения в физическое тело, т.е. нахождении души во временном отрезке существования ее в энергоинформационном поле отца до физического зачатия.  Стрингер  (англ. stringer - от string - привязывать, скреплять) - имеет форму энергетического сгустка, который начинает развиваться от образа похожего на полупрозрачный  тенисный мячик до формы черного футбольного мяча.

            Душа по кармическим связям (эволюционным наработкам) попадает в биополе будущего отца,  и длительное время вбирает в себя  все знания, навыки, его привычки .

            Когда он достаточно созрел для своего рождения на Земле, он выбирает себе мать и закидывает энергетическую связь между будущими родителями под названием -«любовь».

            У него главная цель любыми путями воплотиться на Земле и получить опыт. Сгусток держит родителей вместе, пока не материализуется в теле.

            Союз родителей какое-то время еще сохраняется по инерции,  а в дальнейшем чаще всего разрушается, т.к. стрингер их не связывает. Так  происходит в большинстве случаев. Это происходит по причине – изменения целевого приоритета души  с манипулирования психикой родителей для  зачатия на программу формирования тела и интеграции информации матери.

            Когда же душа не может воплотиться в физическое тело и, находясь в биополе отца, то она пытается освободиться от него. В данном случае  душа включает программу физического устранения своего носителя, создавая при этом условия для  формирований ситуаций «несчастных» случаев.

            Если женщина носит плод в среднем около девяти месяцев, то мужчина энергоинформационно  может «вынашивать» как один месяц, так и двадцать лет.

            Механизм прихода души в физическое тело на Земле одинаков для всех рас и народов – сначала развитие через жизненное пространство отца и только потом развитие через зародыш матери, а далее жизнь в физическом теле. Данную последовательность не может переступить никто.

Несмотря на то, что у некоторых народов считается, что принадлежность к роду определяется принадлежностью к матери, но это не меняет суть дела т.к.  в данном случае действительно у некоторых народов происходит мощнейшая  энергоинформационная обработка сгустка во чреве матери, в результате чего первоначальная матричная структура полученная от отца претерпевает существенные изменения, в результате чего доминирующей становится матричная система линии рода матери («принадлежность к роду»).

Из данного кажущимся простым знанием (не описанным ни в одной эзотерической литературе) можно вывести многочисленные выводы:

- Земная «любовь» между мужчиной и женщиной чаще всего есть  осознанная работа сгустка, который находится в той области  бытия мужчины, где происходит его управление (манипулирование). При этом сгусток активизирует сексуальные и эмоциональные центры  мужнины в направленности их работы на объект внимания – выбранную женщину, а разумные и волевые центры блокирует.  Как следствие мужчина испытывает яркие ощущения, которые он принимает как «любовь», «влюбленность», «симпатию».

На женщин сгусток имеет не менее мощное воздействие, только по другим путям. Женщина, подвергшись влиянию сгустка, испытывает симпатию к мужчинке, яркие чувства,  реакцию узнаваемости («это мое», «это то, что мне надо»).

Поэтому «земная любовь» с момента физического зачатия почти всегда прекращается, что проявляется в различных формах. Чаще стороны осознают, как это я мог (могла) любить? У нас ничего нет общего, и.т.п.

-  Ни генетика как считают ученые определяют передачу от родителей к детям способностей, поведенческих характеристик, психологических особенностей, а жесткая энергоинформационная преемственность отец - мать - тело.  Общеизвестен факт, что достаточно только зачатия со стороны мужчины и отсутствие усилий в направлении его участия в воспитании ребенка и ребенок будет иметь все повадки отца. Причина теперь понятна.

- Синдром «единственный мужчина на планете», или иначе программа у большинства мужчин направленная на умаление, устранение подобных себе, стремление выделится, доминировать во всем – есть всего лишь следствие волевого участия сгустка через жизнь мужчины. У стрингера своя мораль, имеющая жесткую канву – это получение тела для обретения опыта на Земле.  Другие мужчины как носители сгустков для него представляются всего лишь конкурентами в этой цели, т.к. представляют угрозу для осуществления задуманного.  Необходимо учесть, что один мужчина может иметь в своей полевой структуре более десяти сгустков одновременно, соответственно возрастает  конкурентная борьба.

- Когда в биополе мужчины находится несколько сгустков,  после воплощения первой души (зачатия), вторая душа может выбирать вторую мать и мужчина уходит к ней, так работает механизм продолжения рода человеческого! Соответственно проблема внебрачных детей – следствие исполнения воли сгустка носителем по его материализации. Как теперь понятно, это не может считаться «грехом», ошибкой. Ведь для сгустка мораль его носителя и его окружения ничего не значит.

-  Мужчина если будет внимателен к себе, обнаружит, что после зачатия от него женщины почувствует сильное облегчение. И это действительно так, т.к. «проблема» действительно ушла от него в тело женщины.  Замечена также особенность мужчин до зачатия совершать  действия  направленные на «левые» контакты. После зачатия, анализируя свое поведение мужчины, приходят к выводу, что в них вселялся «бес». Вывод при этом делается ошибочный, что любовь к ребенку или чувство ответственности очистила от «беса».

            - Чем дольше находится душа в биополе мужчины, чем старше возраст мужчины до зачатия - тем развитее, способнее будет в дальнейшем ребенок, т.к. в состоянии сгустка он многое успел взять информацию.

            - Если по тем или иным причинам мужчина не осуществляет свою миссию по деторождению, то сгусток начинает влиять на своего носителя в другом направлении. Сначала он передает мужчине свое самоощущение в форме глубокой тоски, безысходности, ведь он как узник в тюрьме тоскует по свободе – получению опыта в новом теле.  Далее если и это не помогает, сгусток вносит искажения во внимание своего носителя при вождении автомобилем, опасном производстве, переходе улице в неустановленном месте с целью его физической аннигиляции. Душа, попадая в поле мужчины, становится его заложником, и выйти самостоятельно из данной зависимости она может только через зачатие либо смерть своего носителя. Большинство конфликтов мужчин, когда происходят драки, есть всего лишь импульсивное действие сгустка

Необходимо учесть, что были найдены безболезненные способы освобождения мужчин от данной проблемы.  Оказывается сгусток через подготовленных специалистов - ясновидящих можно «убрать». Механизм прост. Сначала  проверяется наличие сгустка в полевой структуре мужчины.  Ясновидящий входит в контакт со сгустком с предложением ему помощи в предоставлении другого носителя (который имеет лучшие физические условия для жизни). При получении согласия сгусток «перебрасывается» к новому носителю, канал связи с прежним носителем устраняется. Другой вариант освобождения от сгустка -   это направление его через волевое участие ясновидящего  в то ПРОСТРАНСТВО  откуда он пришел.

Были сделаны многочисленные эксперименты в данном направлении.  В нескольких случаях союзы мужчин с женщинами разрушились. В других союзах отношения  резко ухудшались, оставалось только  сродство физическими условиями (квартира, дом), но в любом случае яркость ощущений сводилась к нулю, со сторон союза «спадала пелена», начинали видеть то, что раньше не замечали.

Только один союз стал крепче и отношения в нем стали интенсивнее. Но в данном исключительном случае был фактор – их духовные взаимодействия многих лет земной жизни.

- Эффект «телегонии» является тем же механизмом продолжения рода человеческого указанного выше. Если у женщины имелась сильная энергетическая связь с мужчиной, то сгусток, который находится у него, может перейти  к этой женщине по данному каналу связи, даже если зачатие будет от другого мужчины. Поэтому  генетически ребенка тело будет от второго мужчины, а структура сознания от первого.

- Другие выводы.

 

Обозначив следствия из названного закона продолжения человеческого рода можно прийти к пониманию  той мощи, который наделил ТВОРЕЦ мужчину – это творить структуру сознания подобных себе (стрингеров) через образ своей жизни, мыслей, действий, самоощущения. Приемники мужчин – сгустки автоматически все достижения, а также проблемы своего носителя интегрируют как основу своего бытия в мире Земли, потом в физическом теле сделают дополнительные надстройки своего сознания и передадут эстафету своим потомкам.

Женщина в данном процессе играет не менее значимую роль, т.к. дает физическое тело, определенный объем информации зародышу в чреве, а при рождении ребенка  физические условия жизни, заботу, любовь.

Просмотров: 2778 | Добавил: Guru | Рейтинг: 5.0/2 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Copyright Dr. Deril Kosuch © 2024
Хостинг от uCoz