Пятница, 19.04.2024, 23:27
Управление Слоями Реальности
Главная
· RSS
Меню сайта
Поиск
Календарь
«  Февраль 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728
Архив записей
Так правильнее ответ ВОЗНЕСЕНИЕ Изменение, фиксация и позиция восприятия. Личное пространство. Позиция восприятия и договор Пятимерные ----------------------------___________________) Без слов .... Процесс квантового перехода ОКО-ПЛАНЕТЫ Об интереснейшем ЧЕЛОВЕКЕ АЛИСА НОЧЬ КНИГА ЖЕНСКОЙ СИЛЫ. КАК ВЛИЯТЬ И УПРАВЛЯТЬ Уупс !!! Без слов -2... Жил ли ваш ребенок прежде? Пятимерные ----------------------------___________________ Притча .... МНОЖЕСТВЕННОСТЬ РЕАЛЬНОСТИ Холон Баланса Тайны времени Выученная беспомощность Один из сценариев Квантового перехода Запуск Великого Кристалла Как очистить кармические ячейки? Слои реальности - что ... Сон: пространство и время иного качества. Карен Мхитарян: Исцелением Звуком. ПРОСТРАНСТВО И ВРЕМЯ: ПОНЯТИЯ, ПОРОЖДАЕМЫЕ СПЕЦИАЛЬНЫМИ ФИЛЬТРАМИ МЫШЛЕНИЯ VII Angel Яма времени ХОЛОН ИСЦЕЛЕНИЯ ШАНС вымолить спасение своей Души Спектакль Essai контроль...и баланс....и-,по возможности,-безупречность.... Если я цитирую других, то лишь для того, чтобы лучше выразить свою собственную мысль. ДНК.ШАБЛОН ВОЗНЕСЕНИЯ и 2012-год. Болит спина? Вас ударили копьём 700 лет назад КОНЕЦ КАРМЫ - просветленное прошлое для просветленных Структура кокона человека
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 43
Мини-чат
Статистика
 
Главная » 2013 » Февраль » 8 » Когда бы вы ни танцевали, где бы вы ни танцевали, танцуйте !!!
Когда бы вы ни танцевали, где бы вы ни танцевали, танцуйте !!!
23:52



Когда бы вы ни танцевали, где бы вы ни танцевали, танцуйте магический танец исцеления Земли!


Танец – это Сила. Танец - это Молитва. Говорят, что вся Вселенная – это танец. Может быть это и так. Настало время большого магического танца, танца исцеления Матери-Земли. Если вы читаете эти слова, возможно, вы тоже участник этого танца. Вы участвуете в нем, и что бы вы ни делали, где бы вы ни находились – вы помогаете исцелению Земли. Когда вы убираете мусор. Когда вы открываете свою любовь, боретесь за справедливость, приносите помощь и поддержку, совершаете все хорошее для других. Когда вы избегаете лжи, подлости и грязи. Когда вы избегаете насилия. Когда говорите. Когда дарите. Когда поддерживаете стариков и детей. Когда сопротивляетесь людям, нарушающим справедливость и порядок. И, конечно, когда вы танцуете.

Когда бы вы ни танцевали, на вечеринке, в одиночестве или в обрядах – танцуйте ради исцеления Земли! Позвольте своим ногам выбивать ритм, исцеляющий Землю. Позвольте своим ногам выбивать ритм, дающий силу тем, кто страдает. Позвольте своим ногам выбивать жизнедающий ритм ради всех существ, без различия их расы, национальности, без различия люди они или деревья, насекомые, рыбы, птицы, быки, медведи, вороны. Мы возвращаемся из небытия, мы возвращаемся из страны смерти и мы танцуем, и наш танец – молитва, и наши песни, и наши ритмы, и наше дыхание приносят жизнь.

Должна ли сопровождать этот танец безмолвная музыка? Не думайте об этом, вы танцуете в ритме своего сердца! Найдите свои слова, и сделайте их молитвой. Молитвой об окончании насилия, молитвой об окончании лжи, молитвой об исцелении, о справедливости, о жизни. Танцуйте и молитесь, когда бы вы ни танцевали, танцуйте ради исцеления Земли.

Некоторые могут сказать, что нельзя совершать обряд в любом месте. Но вся Вселенная – священна. Не имеет значения, что делают другие люди, вы можете очистить место, где бы вы ни были, это зависит только от вашего намерения и молитвы. Вы можете танцевать ради исцеления Земли даже на дискотеке и в клубе, в любом месте, где бы вы ни находились. Земля – везде, поэтому вы можете танцевать в любом месте ради ее исцеления.

Достаточно лжи, она заполнила мир и извратила все. Настало время начать магический танец исцеления Земли. Он, постепенно усиливаясь, принесет исцеление миру.

В начале времен Бог поместил радугу на небо, для того чтобы мы знали и никогда не забывали о Великом Духе. Настало время для нас поместить радугу над всей Землей, чтобы Бог знал, что мы тоже помним об этом.

Танцуйте ради исцеления Земли. Не только, когда вы танцуете, но вложите это намерение и молитву в любое, и каждое ваше движение. Живите в танце исцеления Земли, двигайтесь в ритме своего танца исцеления Земли. И храните в своем сердце намерение и молитву, что все, что бы вы ни делали – это танец исцеления Земли.
Просмотров: 1608 | Добавил: Guru | Рейтинг: 5.0/1 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Copyright Dr. Deril Kosuch © 2024
Хостинг от uCoz