Четверг, 25.04.2024, 01:40
Управление Слоями Реальности
Главная
· RSS
Меню сайта
Поиск
Календарь
«  Ноябрь 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Архив записей
Слои реальности - что ... ДНК.ШАБЛОН ВОЗНЕСЕНИЯ и 2012-год. Холон Баланса Изменение, фиксация и позиция восприятия. Личное пространство. Позиция восприятия и договор Без слов .... Сон: пространство и время иного качества. Карен Мхитарян: Болит спина? Вас ударили копьём 700 лет назад Один из сценариев Квантового перехода ХОЛОН ИСЦЕЛЕНИЯ ШАНС вымолить спасение своей Души Уупс !!! Без слов -2... Яма времени ПРОСТРАНСТВО И ВРЕМЯ: ПОНЯТИЯ, ПОРОЖДАЕМЫЕ СПЕЦИАЛЬНЫМИ ФИЛЬТРАМИ МЫШЛЕНИЯ Так правильнее ответ Как очистить кармические ячейки? Выученная беспомощность Essai Спектакль ВОЗНЕСЕНИЕ ОКО-ПЛАНЕТЫ Пятимерные ----------------------------___________________) Запуск Великого Кристалла КОНЕЦ КАРМЫ - просветленное прошлое для просветленных Структура кокона человека МНОЖЕСТВЕННОСТЬ РЕАЛЬНОСТИ Пятимерные ----------------------------___________________ контроль...и баланс....и-,по возможности,-безупречность.... Тайны времени Жил ли ваш ребенок прежде? Если я цитирую других, то лишь для того, чтобы лучше выразить свою собственную мысль. Об интереснейшем ЧЕЛОВЕКЕ АЛИСА НОЧЬ КНИГА ЖЕНСКОЙ СИЛЫ. КАК ВЛИЯТЬ И УПРАВЛЯТЬ Процесс квантового перехода Притча .... Исцелением Звуком. VII Angel
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 43
Мини-чат
Статистика
 Дневник
Главная » 2009 » Ноябрь » 15 » Составные системы Дизайн Человека Human Design System
Составные системы Дизайн Человека Human Design System
15:04


Система Дизайн Человека представляет собой объединение современной науки и эзотерических знаний. С одной стороны выступают квантовая физика, генетика, биохимия, а с другой – Книга перемен, Кабалла, Астрология, Энергетика (Чакры). Эта система стала точкой пересечения прагматичного запада и духовного Востока.Данная система является лишь частью истины, небольшой частью Знания об общем устройстве мира (Дизайн Форм). Ведь наше тело являет собой ничто иное кроме как транспорт, на котором мы двигаемся в физическом мире. Сразу после зачатия, наше тело начинает развивать соответственно определенным мировым законам, так же как тело животного или растения.
Наше тело, для развития и поддержания, беспрерывно должно получать энергию. Происходит это с энергетических центров, именуемых Чакрами. Каждая чакра относится к тому или иному органу и отвечает за его функционирование. Если чакра перенасыщена энергией, то человек ощущает боль в том или ином органе, вызванную избытком энергии. А вот если энергии не достаточно, то человек чувствует слабость, ведь для нормальной работы органу не хватает энергии. Вот такое неправильное порой распределение энергии в энергетических центрах и является причинами болезней.
Система Хьюман Дизайн содержит энергетическую карту вашего организма, называется она Рейв-карта. Энергетическое тело человека состоит из девяти энергетических центров, чакр. Они в свою очередь соединены между собой энергетическими каналами. Которые служат для циркуляции энергии. Канал входит в чакру через Ворота, которых в человеческом теле насчитывается 64, подобно количеству комбинаций в Книге Перемен. Каждое из Ворот имеет свое имя и место в энергетическом Центре. Именно оно и является главным определителем заложенных в нас качеств.
Это и является дизайном нашего тела. Каждый человек уникален в силу уникальности своей энергетической матрицы.
Во время вашего рождения, положение небесных светил, которое можно определить с помощью Астрологии, определяет активацию некоторых Ворот в Вашем теле. Практически происходит программирование Нашего тела. такая информация излучается звездами на землю бесконечным потоком, который в древности называли Прана, а сейчас ему дали название Нейтрино. Поэтому при рождении, эта информация переходит в наши гены, что формирует некоторые аспекты нашего сознательного. Точно так же в нас залаживается наше бессознательное. Происходит это за 88-89 дней до нашего рождения. Все это влияет на активацию определенных Ворот в Наших центрах. А это определяет всю последующую Нашу судьбу. Основная энергетическая матрица является совокупностью Нашего сознательного и бессознательного. Эту схему нашего энергетического тела и можно отобразить на Рейв-карте.

P.S. Культ третьего глаза имеет древнейшие корни. Во многих восточных верованиях этот необычный орган - обязательная принадлежность богов. Он позволял богам видеть всю предысторию Вселенной, будущее, беспрепятственно заглядывать в любые уголки мироздания.

Считается, что дар духовного зрения дает людям именно третий глаз - глаз интуиции. Сфера действия этого «глаза Шивы» лежит вне привычных нам трех измерений, и потому возможности его удивительны. Так, йоги, раскрывшие у себя этот «духовный глаз», могут наблюдать за событиями, происходящими на огромных расстояниях и в любом времени: прошлом, настоящем или будущем. В Индии таких людей называют «Трикала жна» - «Знающие три времени».

Четвертая ступень открытия третьего глаза - ступень Мастера - доступна очень немногим. Чтобы достичь ее, человек должен полностью посвятить себя духовному совершенствованию. Только тогда он может стать адептом - «тем, кому нечему больше учиться». Его духовное зрение позволяет знать и видеть все, что он пожелает - независимо от времени и пространства.
Просмотров: 4604 | Добавил: Guru | Рейтинг: 5.0/1 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Copyright Dr. Deril Kosuch © 2024
Хостинг от uCoz