Пятница, 19.04.2024, 06:51
Управление Слоями Реальности
Главная
· RSS
Меню сайта
Поиск
Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Архив записей
Сон: пространство и время иного качества. Карен Мхитарян: Об интереснейшем ЧЕЛОВЕКЕ Выученная беспомощность КОНЕЦ КАРМЫ - просветленное прошлое для просветленных АЛИСА НОЧЬ КНИГА ЖЕНСКОЙ СИЛЫ. КАК ВЛИЯТЬ И УПРАВЛЯТЬ ХОЛОН ИСЦЕЛЕНИЯ Изменение, фиксация и позиция восприятия. Личное пространство. Позиция восприятия и договор Запуск Великого Кристалла контроль...и баланс....и-,по возможности,-безупречность.... Как очистить кармические ячейки? ВОЗНЕСЕНИЕ Essai Процесс квантового перехода Тайны времени Болит спина? Вас ударили копьём 700 лет назад ОКО-ПЛАНЕТЫ Так правильнее ответ Жил ли ваш ребенок прежде? МНОЖЕСТВЕННОСТЬ РЕАЛЬНОСТИ Один из сценариев Квантового перехода Пятимерные ----------------------------___________________) Спектакль Пятимерные ----------------------------___________________ Слои реальности - что ... Уупс !!! Без слов -2... VII Angel Притча .... Исцелением Звуком. ПРОСТРАНСТВО И ВРЕМЯ: ПОНЯТИЯ, ПОРОЖДАЕМЫЕ СПЕЦИАЛЬНЫМИ ФИЛЬТРАМИ МЫШЛЕНИЯ ШАНС вымолить спасение своей Души Без слов .... Если я цитирую других, то лишь для того, чтобы лучше выразить свою собственную мысль. Структура кокона человека Яма времени Холон Баланса ДНК.ШАБЛОН ВОЗНЕСЕНИЯ и 2012-год.
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 43
Мини-чат
Статистика
 Дневник
  

      Для Вас это означает что неведомое пришло в движение в даной Реальности ! Оно проявилось в виде сайта ! Но так как Реальность МНОГОВАРИАНТНА и прошлое существует в другом слое уже реализованное, то это проявление не случайно. Случайностей не бывает!
Тебя не обеспечили инструкцией к жизни в момент твоего рождения. А если бы ты ее получил, то она выглядела бы так:

* 1. Ты получишь тело. Оно может тебе нравиться или не нравиться, но это единственное, что точно будет в твоем распоряжении до конца твоих дней.

* 2. Тебе придется учиться в школе под названием «Жизнь на Планете Земля». Каждый человек и каждое событие – твой Универсальный Учитель.

* 3. Не существует ошибок, только уроки. Неудачи – неотъемлемая часть успеха. Жертв нет – есть только студенты.

* 4. Урок будет повторяться в разнообразнейших формах, пока не будет усвоен полностью. Если не усвоишь легкие уроки – они станут труднее. Когд ... Читать дальше »
Просмотров: 1234 | Добавил: GuruLight | Дата: 03.07.2009 | Комментарии (0)

« 1 2
Copyright Dr. Deril Kosuch © 2024
Хостинг от uCoz