Четверг, 28.03.2024, 23:41
Управление Слоями Реальности
Главная
· RSS
Меню сайта
Поиск
Календарь
«  Март 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Архив записей
Так правильнее ответ Холон Баланса Пятимерные ----------------------------___________________ КОНЕЦ КАРМЫ - просветленное прошлое для просветленных Один из сценариев Квантового перехода Спектакль Пятимерные ----------------------------___________________) Изменение, фиксация и позиция восприятия. Личное пространство. Позиция восприятия и договор Без слов .... Исцелением Звуком. контроль...и баланс....и-,по возможности,-безупречность.... Структура кокона человека Жил ли ваш ребенок прежде? АЛИСА НОЧЬ КНИГА ЖЕНСКОЙ СИЛЫ. КАК ВЛИЯТЬ И УПРАВЛЯТЬ ВОЗНЕСЕНИЕ Сон: пространство и время иного качества. Карен Мхитарян: МНОЖЕСТВЕННОСТЬ РЕАЛЬНОСТИ Выученная беспомощность ОКО-ПЛАНЕТЫ VII Angel Запуск Великого Кристалла Слои реальности - что ... Тайны времени ХОЛОН ИСЦЕЛЕНИЯ ПРОСТРАНСТВО И ВРЕМЯ: ПОНЯТИЯ, ПОРОЖДАЕМЫЕ СПЕЦИАЛЬНЫМИ ФИЛЬТРАМИ МЫШЛЕНИЯ Процесс квантового перехода Если я цитирую других, то лишь для того, чтобы лучше выразить свою собственную мысль. Уупс !!! Без слов -2... ШАНС вымолить спасение своей Души Яма времени Как очистить кармические ячейки? Болит спина? Вас ударили копьём 700 лет назад Притча .... Об интереснейшем ЧЕЛОВЕКЕ ДНК.ШАБЛОН ВОЗНЕСЕНИЯ и 2012-год. Essai
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 43
Мини-чат
Статистика
 
Главная » Архив материалов


    (250x580, 21Kb)
Выбор условия рождения зависит не только от будущего ребенка.
Как ребенок, так и родители участвуют в принятии решения, когда и где он появится в этом мире. Умонастроение конкретных родителей привлекает определенный тип души, и наоборот, – определенный тип души выбирает для себя определенных родителей.
Карма действует безошибочно
Например, если кто-то ограбит банк, то по кармическим законам именно этот, а не другой банк подлежал ограблению. Так же как карма диктует, кто будет находиться в этом банке во время ограбления. Все эти события будут расписаны по минутам в соответствии с ... Читать дальше »
Просмотров: 1487 | Добавил: Guru | Дата: 03.10.2009 | Комментарии (0)

Душа, перед тем как прийти на землю, в соответствии со своими жизненными задачами выбирает себе мать, ребенком которой она воплотится. Тем самым она выбирает и род, членом которого станет. Мы принадлежим именно к тому роду, в котором реализация цели нашего нынешнего воплощения будет наиболее успешной. Мы рождаемся именно в той семье, жизнь в которой принесет необходимый нам опыт.

Нам не дано заранее знать задачи нашего воплощения, но нужно просто принять как данность, что есть какая-то высшая цель, для которой мы пришли в этот мир. А раз мы появились здесь и сейчас, значит, так и должно быть. Потому принимайте все с радостью и благодарностью.

Ваш род и ваша семья - это неотъемлемая часть вашего нынешнего бытия, часть вас самих. И следует принять их такими, каковы они есть. Научиться любить то, что имеете. И если на вашу долю выпало нести часть родового проклятия, наложенного на кого-то из ваших предков, стало быть, в этом тоже заключается некий н ... Читать дальше »
Просмотров: 2854 | Добавил: GuruLight | Дата: 29.09.2009 | Комментарии (0)

Мы, живя в своих физических телах, очень часто думаем, что можем остаться “совсем одни”, что можем иметь тайны, о которых “никогда и никто не узнает”. На самом деле это — наши наивные иллюзии. Просто мы из своих тел видим только тела таких же воплощённых людей, от которых, действительно, что-то можно спрятать, утаить.

Но, в реальности, мы живём, будучи полностью обнажёнными перед Богом и множеством духов, душами наших предков, близких людей ушедших в мир иной. Они не только постоянно наблюдают за нашим поведением, слышат наши речи, ощущают наши эмоции. Но для них абсолютно открыты даже все наши мысли.

И не бывает таких ситуаций, чтобы нам остаться совсем невидимыми никем. Когда мы, “уединившись”, занимаемся сексом в том или ином варианте — на нас тоже смотрят. Будь мы в пустыне, в лесу, на маленьком необитаемом островке в океане, днём и ночью, в жару и в стужу — мы абсолютно открыты для Бога и многих невоплощённых существ. Даже ес ... Читать дальше »

Просмотров: 1496 | Добавил: GuruLight | Дата: 29.09.2009 | Комментарии (0)

Вопрос о смысле своей жизни обязательно встаёт перед человеком, если он переходит, взрослея, от инстинктивно-рефлекторной стадии своего развития — к собственно человеческой, где в определении образа жизни и поведения начинает доминировать интеллект.

Над этим вопросом мучились многие философы. Но далеко не для всех из них оказалась доступной истинная философия Бога; созданные же сектами извращённые концепции не могли их удовлетворить. В результате дошло до того, что вопрос о смысле жизни многими был “признан” вообще “псевдовопросом” — вопросом, заведомо не имеющим ответа. По этой атеистической концепции выходило, что человек принципиально не отличается от животных, и объективный смысл его существования на Земле… — всего лишь в оставлении потомства, в продолжении “рода человеческого”, в создании материальных ценностей для потомков. А раз так — то никакие духовные усилия не нужны, не нужна и этика взаимоотношений с другими живыми существами… “Что наша ж ... Читать дальше »

Просмотров: 1438 | Добавил: GuruLight | Дата: 01.09.2009 | Комментарии (0)

Бог — это вовсе не летающий невидимый человечек, как Его представляют в примитивных религиозных сектах. Бог — это Вселенский Океан Сознания. Каковы Его размеры? Мы можем представить себе “световой год”? Это — астрономическая единица измерения космического пространства: расстояние, которое проходит луч света за один земной год. Астрономы обнаружили объекты во вселенной, удалённые от Земли на миллиарды световых лет. Но Бог — ещё больше. Ибо вселенная бесконечна. Он — БЕСКОНЕЧНО ВЕЛИК!

И как ни кажется нам велика наша планета, когда мы идём или едем по её поверхности или же летим вокруг неё, — но эта планета на самом деле ничтожно мала в сравнении с величием Океана Сознания Творца.

Земля — это лишь один из множества миллиардов островков материи, сотворённых Им в толще Себя-Океана. На Земле, как и на многих других планетах вселенной, сформировались условия, пригодные для жизни и эволюции органических тел. В телах растений, животных и ... Читать дальше »

Просмотров: 1194 | Добавил: GuruLight | Дата: 01.09.2009 | Комментарии (0)

Итак, мы рассмотрели вопрос о том, где искать Бога: Его надо искать вовсе не на небе, не вверху, а в глубине многомерного пространства. И начинать поиск Его следует не в космических далях, а в собственной груди — в духовном сердце, начинающем свой рост в чакре анахате, среднем дань-тяне.

Ещё мы говорили, что под словом Бог (с большой буквы) понимается, прежде всего, Изначальное Вселенское Сознание, сущее в самом глубоком, изначальном, тончайшем слое многомерного пространства. Это Изначальное Сознание едино для всей вселенной и, соответственно, для всех её живых тварей, включая всех людей нашей планеты. И из того, что слово Бог звучит по-разному на разных земных языках, не следует, что и Боги у населения разных стран разные. Ведь и слова “Солнце”, “Земля” — тоже различаются в произношении у разных народов, но отсюда не следует, что у людей каждой страны своё Солнце и что каждая страна находится на отдельной планете.

И всё же ... Читать дальше »

Просмотров: 1592 | Добавил: GuruLight | Дата: 15.08.2009 | Комментарии (0)

Пространство вселенной реально многомерно. Подобно тому, как солнечный свет сосуществует с чистой водой в одном и том же пространстве, свободно проходя сквозь воду и при этом мало взаимодействуя с ней, подобно тому, как радиоволны разных частот свободно существуют в глубине пространства вне и внутри наших тел, — подобно этому везде в многомерной глубине внутри и вне любых твёрдых, жидких или газообразных объектов находятся другие миры — обители духов и Бога.

Шкала многомерности — это особая шкала состояний энергий, различающихся как принципиальные диапазоны. Вектор внимания при изучении этой шкалы должен быть направлен не вверх, вниз или в какую-то ещё сторону, а вглубь. Слои многомерного пространства (по-гречески они называются эонами, на санскрите — локами) отличаются один от другого по степени их тонкости-грубости.

Слой самых утончённых энергий — это Бог в аспекте Творца. Он выглядит — как бесконечный по протяжённ ... Читать дальше »

Просмотров: 1750 | Добавил: GuruLight | Дата: 15.08.2009 | Комментарии (0)

       С этой статьи начинается увлекательное путешествие в мир многомерного пространства. Авторы  этих лекций будут использовать многие издержки из книг как исследователей из стран СНГ так и зарубежных не в коем случае не затрагивая их авторские права.

      Введение.
  
      И так приступим.  Человек — не только тело, но — прежде всего, — сознание, душа. И обитает человек во взаимодействии не только с воздухом, водой, землей, другими людьми, животными, растениями, микробами, вирусами… Но ещё — и с невоплощёнными индивидуальными сознаниями (духами людей и животных). И также — что самое важное из всего — с Богом.

Вот это-то и составляет предмет изучения экопсихологии — как важнейшего раздела экологии.

Мы реально живём в многомерной среде обитания. При этом материальный мир, который мы воспринимаем через наши органы чувств, — это только н ... Читать дальше »

Просмотров: 1421 | Добавил: GuruLight | Дата: 15.08.2009 | Комментарии (0)

« 1 2
Copyright Dr. Deril Kosuch © 2024
Хостинг от uCoz