Четверг, 28.03.2024, 23:54
Управление Слоями Реальности
Главная
· RSS
Меню сайта
Поиск
Календарь
«  Август 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Архив записей
Один из сценариев Квантового перехода Так правильнее ответ ОКО-ПЛАНЕТЫ ШАНС вымолить спасение своей Души Как очистить кармические ячейки? Притча .... Выученная беспомощность Если я цитирую других, то лишь для того, чтобы лучше выразить свою собственную мысль. ХОЛОН ИСЦЕЛЕНИЯ Жил ли ваш ребенок прежде? Яма времени Спектакль Пятимерные ----------------------------___________________ ВОЗНЕСЕНИЕ Процесс квантового перехода Об интереснейшем ЧЕЛОВЕКЕ МНОЖЕСТВЕННОСТЬ РЕАЛЬНОСТИ Essai Запуск Великого Кристалла КОНЕЦ КАРМЫ - просветленное прошлое для просветленных Тайны времени Пятимерные ----------------------------___________________) ПРОСТРАНСТВО И ВРЕМЯ: ПОНЯТИЯ, ПОРОЖДАЕМЫЕ СПЕЦИАЛЬНЫМИ ФИЛЬТРАМИ МЫШЛЕНИЯ Уупс !!! Без слов -2... VII Angel контроль...и баланс....и-,по возможности,-безупречность.... ДНК.ШАБЛОН ВОЗНЕСЕНИЯ и 2012-год. Структура кокона человека Болит спина? Вас ударили копьём 700 лет назад Сон: пространство и время иного качества. Карен Мхитарян: Без слов .... АЛИСА НОЧЬ КНИГА ЖЕНСКОЙ СИЛЫ. КАК ВЛИЯТЬ И УПРАВЛЯТЬ Слои реальности - что ... Холон Баланса Изменение, фиксация и позиция восприятия. Личное пространство. Позиция восприятия и договор Исцелением Звуком.
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 43
Мини-чат
Статистика
 
Главная » 2009 » Август » 15

Итак, мы рассмотрели вопрос о том, где искать Бога: Его надо искать вовсе не на небе, не вверху, а в глубине многомерного пространства. И начинать поиск Его следует не в космических далях, а в собственной груди — в духовном сердце, начинающем свой рост в чакре анахате, среднем дань-тяне.

Ещё мы говорили, что под словом Бог (с большой буквы) понимается, прежде всего, Изначальное Вселенское Сознание, сущее в самом глубоком, изначальном, тончайшем слое многомерного пространства. Это Изначальное Сознание едино для всей вселенной и, соответственно, для всех её живых тварей, включая всех людей нашей планеты. И из того, что слово Бог звучит по-разному на разных земных языках, не следует, что и Боги у населения разных стран разные. Ведь и слова “Солнце”, “Земля” — тоже различаются в произношении у разных народов, но отсюда не следует, что у людей каждой страны своё Солнце и что каждая страна находится на отдельной планете.

И всё же ... Читать дальше »

Просмотров: 1592 | Добавил: GuruLight | Дата: 15.08.2009 | Комментарии (0)

Пространство вселенной реально многомерно. Подобно тому, как солнечный свет сосуществует с чистой водой в одном и том же пространстве, свободно проходя сквозь воду и при этом мало взаимодействуя с ней, подобно тому, как радиоволны разных частот свободно существуют в глубине пространства вне и внутри наших тел, — подобно этому везде в многомерной глубине внутри и вне любых твёрдых, жидких или газообразных объектов находятся другие миры — обители духов и Бога.

Шкала многомерности — это особая шкала состояний энергий, различающихся как принципиальные диапазоны. Вектор внимания при изучении этой шкалы должен быть направлен не вверх, вниз или в какую-то ещё сторону, а вглубь. Слои многомерного пространства (по-гречески они называются эонами, на санскрите — локами) отличаются один от другого по степени их тонкости-грубости.

Слой самых утончённых энергий — это Бог в аспекте Творца. Он выглядит — как бесконечный по протяжённ ... Читать дальше »

Просмотров: 1750 | Добавил: GuruLight | Дата: 15.08.2009 | Комментарии (0)

       С этой статьи начинается увлекательное путешествие в мир многомерного пространства. Авторы  этих лекций будут использовать многие издержки из книг как исследователей из стран СНГ так и зарубежных не в коем случае не затрагивая их авторские права.

      Введение.
  
      И так приступим.  Человек — не только тело, но — прежде всего, — сознание, душа. И обитает человек во взаимодействии не только с воздухом, водой, землей, другими людьми, животными, растениями, микробами, вирусами… Но ещё — и с невоплощёнными индивидуальными сознаниями (духами людей и животных). И также — что самое важное из всего — с Богом.

Вот это-то и составляет предмет изучения экопсихологии — как важнейшего раздела экологии.

Мы реально живём в многомерной среде обитания. При этом материальный мир, который мы воспринимаем через наши органы чувств, — это только н ... Читать дальше »

Просмотров: 1421 | Добавил: GuruLight | Дата: 15.08.2009 | Комментарии (0)

Copyright Dr. Deril Kosuch © 2024
Хостинг от uCoz