Четверг, 25.04.2024, 23:31
Управление Слоями Реальности
Главная
· RSS
Меню сайта
Поиск
Календарь
«  Сентябрь 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930
Архив записей
Болит спина? Вас ударили копьём 700 лет назад Притча .... Жил ли ваш ребенок прежде? ОКО-ПЛАНЕТЫ ДНК.ШАБЛОН ВОЗНЕСЕНИЯ и 2012-год. Процесс квантового перехода Запуск Великого Кристалла Уупс !!! Без слов -2... Essai Если я цитирую других, то лишь для того, чтобы лучше выразить свою собственную мысль. МНОЖЕСТВЕННОСТЬ РЕАЛЬНОСТИ Без слов .... КОНЕЦ КАРМЫ - просветленное прошлое для просветленных АЛИСА НОЧЬ КНИГА ЖЕНСКОЙ СИЛЫ. КАК ВЛИЯТЬ И УПРАВЛЯТЬ Сон: пространство и время иного качества. Карен Мхитарян: Выученная беспомощность VII Angel Один из сценариев Квантового перехода Тайны времени Пятимерные ----------------------------___________________) Об интереснейшем ЧЕЛОВЕКЕ Исцелением Звуком. контроль...и баланс....и-,по возможности,-безупречность.... Слои реальности - что ... ВОЗНЕСЕНИЕ Пятимерные ----------------------------___________________ Изменение, фиксация и позиция восприятия. Личное пространство. Позиция восприятия и договор Как очистить кармические ячейки? Яма времени Структура кокона человека Холон Баланса ШАНС вымолить спасение своей Души Так правильнее ответ Спектакль ХОЛОН ИСЦЕЛЕНИЯ ПРОСТРАНСТВО И ВРЕМЯ: ПОНЯТИЯ, ПОРОЖДАЕМЫЕ СПЕЦИАЛЬНЫМИ ФИЛЬТРАМИ МЫШЛЕНИЯ
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 43
Мини-чат
Статистика
 Дневник
Главная » 2009 » Сентябрь » 29


Управление реальностью – это переход от громоздкости технологий к изяществу квантового скачка. Сначала вы контролируете все, рассчитываете и делаете необходимые шаги. Затем вы отпускаете поводья рассчитанного действия, и все совершается само собой. Состояние нетерпеливого беспокойства и попытки удержать контроль мешают уловить мимолетный миг шанса. А когда шанс пойман и новые условия сформированы, вы начинаете сначала – контролируете, рассчитываете и делаете необходимые шаги. И так снова и снова.


Ниже приводится алгоритм действий или назовем его алгоритмом управления реальностью с учетом взаимоотношения между разумом и бессознательным, между духом и материей.


1. Выбери цель, разработай план и начинай его реализовывать. «Любой план, решительно проведенный в жизнь, лучше бездействия». (Девиз американских морских пехотинцев).


2. Действуй, используя любые подходящие случаю линейные инструменты. Любое изменение реальности происходит только после по ... Читать дальше »
Просмотров: 1882 | Добавил: GuruLight | Дата: 29.09.2009 | Комментарии (0)

Copyright Dr. Deril Kosuch © 2024
Хостинг от uCoz